线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临汾公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
临汾公交线路: 市区线路
途径“浪泉”的公交线路
浪泉
临汾公交 浪泉
去程: 尧庙公交站 — 尧都农机城 — 一级路口 — 二级路口 — 沙桥 — 泊段 — 青城 — 西麻册 — 涧上 — 小榆口 — 伍默 — 伍级口 — 金殿 — 新风 — 潭地 — 红卫 — 综合庄 — 河北 — 向阳村 — 胡村 — 双凫 — 浪泉 (22站)
回程: 浪泉 — 双凫 — 胡村 — 向阳村 — 河北 — 综合庄 — 红卫 — 潭地 — 新风 — 金殿 — 伍级口 — 伍默 — 小榆口 — 涧上 — 西麻册 — 青城 — 泊段 — 沙桥 — 二级路口 — 一级路口 — 尧都农机城 — 尧庙公交站 (22站)