劳动局
途径“劳动局”的公交线路
去程: 贵州路小区 — 中油大厦 — 石化生活区 — 中国银行 — 贵州路加油站 — 中航大厦 — 华联商厦 — 客运中心 — 二小 — 汽车总站 — 南珠市场 — 桂新大厦 — 八中 — 铜鼓动西 — 技工学校 — 土地局 — 劳动局 — 东海路口 — 海宁小区 — 六小 — 徐屋南小区 (21站)
回程: 徐屋南小区 — 六小 — 海宁小区 — 东海路口 — 劳动局 — 土地局 — 技工学校 — 铜鼓动西 — 八中 — 桂新大厦 — 南珠市场 — 汽车总站 — 二小 — 客运中心 — 华联商厦 — 中航大厦 — 贵州路加油站 — 中国银行 — 石化生活区 — 中油大厦 — 贵州路小区 (21站)