劳动社保局
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“劳动社保局”的公交线路
去程: 星河绿洲总站 — 大江路口 — 河东交通局 — 河东广场 — 河东市场 — 七星路口[从化] — 大津电器 — 商贸城[从化] — 从化汽车站 — 姓钟围(美时家居广场) — 雅居乐路口 — 劳动社保局 — 新城派出所 — 建设路 — 电力局[从化] — 新城市场 — 青云公园 — 新村路口 — 西宁西路 — 西街口 — 西宁小学 — 旺城市场 — 从化职校 — 从化五中 — 万盛广场 — 石合路口 — 三将军路口 — 镇泰工业城 — 大夫田村路口 — 丽峰路 — 明珠管委会 — 明珠市场 — 明珠工业园总站 (33站)
回程: 明珠工业园总站 — 明珠市场 — 明珠管委会 — 丽峰路 — 大夫田村路口 — 镇泰工业城 — 三将军路口 — 石合路口 — 万盛广场 — 从化五中 — 从化职校 — 旺城市场 — 西宁小学 — 西街口 — 西宁西路 — 新村路口 — 青云公园 — 新城市场 — 电力局[从化] — 建设路 — 新城派出所 — 劳动社保局 — 雅居乐路口 — 姓钟围(美时家居广场) — 从化汽车站 — 商贸城[从化] — 大津电器 — 七星路口[从化] — 河东市场 — 河东广场 — 河东交通局 — 大江路口 — 星河绿洲总站 (33站)