老庙岭
途径“老庙岭”的公交线路
环形车: 兰店车场 — 兰店政府 — 兰店市场 — 兰店西站 — 林东 — 林西 — 杨屯 — 常压锅炉厂 — 庙下 — 大东市场 — 光荣院 — 后炮四队 — 后炮村 — 后炮三队 — 农机驾校 — 二高中 — 老庙岭 — 大宇公司 — 铝箔厂 — 一次变 — 迎宾大街 — 光明小区 — 医药公司 — 华丰大厦 — 博金大世界 — 人民浴池 — 黄海大街 — 市委党校 — 南大坡 — 东风小学 — 昌盛街 — 景泰小区 — 养老中心 — 三十一中学 — 海云天二期 — 鑫兴紫韵 — 水仙公馆 — 建设大街 — 黄海明珠 — 市法院 — 世纪广场 — 未来新家园 — 三十中学 — 少年宫 — 新华路小学 — 新华广场 — 中医院 — 烟草公司 — 金龙花园 — 木兰小区 — 光明小区 — 迎宾大街 — 一次变 — 铝箔厂 — 大宇公司 — 老庙岭 — 二高中 — 农机驾校 — 后炮三队 — 后炮村 — 后炮四队 — 光荣院 — 大东市场 — 庙下 — 常压锅炉厂 — 杨屯 — 林西 — 林东 — 兰店西站 — 兰店市场 — 兰店政府 — 兰店车场 (72站)