线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤壁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤壁公交线路: 市区线路
途径“李古道”的公交线路
10路
鹤壁公交 10路
去程: 公交车场 — 人民商场 — 肉联厂 — 李古道 — 温家沟 — 石林 — 南唐宋 — 北唐宋 — 时丰 — 黑塔 — 东寺望台 — 西寺望台 (12站)
回程: 西寺望台 — 东寺望台 — 黑塔 — 时丰 — 北唐宋 — 南唐宋 — 石林 — 温家沟 — 李古道 — 肉联厂 — 人民商场 — 公交车场 (12站)