丽都花园
途径“丽都花园”的公交线路
去程: 市财局 — 市公交总公司 — 万家园华鑫苑(五福井) — 柴庄路口 — 康远总厂 — 光辉机械厂 — 防爆口 — 光武路口 — 中心医院 — 工农路口 — 五交化总公司 — 丽都花园 — 人民公园 — 南阳商场 — 梅溪路北口 — 自选商场 — 纺织站 — 新华城市广场 — 南都宾馆 — 南阳胸科医院 — 卧龙区第一人民医院 — 南阳卫校 — 二胶厂 — 红庙路口 — 卧龙医院 — 南阳五职专 — 玉器厂 — 协和医院 — 市沼气公司 — 黄龙庙 — 滨河路住宅小区 — 龙腾花园 — 医专家属院 — 万家园桂花城 (34站)
回程: 万家园桂花城 — 医专家属院 — 龙腾花园 — 滨河路住宅小区 — 黄龙庙 — 市沼气公司 — 协和医院 — 玉器厂 — 南阳五职专 — 卧龙医院 — 红庙路口 — 二胶厂 — 南阳卫校 — 卧龙区第一人民医院 — 南阳胸科医院 — 南都宾馆 — 新华城市广场 — 纺织站 — 自选商场 — 梅溪路北口 — 南阳商场 — 人民公园 — 丽都花园 — 五交化总公司 — 工农路口 — 中心医院 — 光武路口 — 防爆口 — 光辉机械厂 — 康远总厂 — 柴庄路口 — 万家园华鑫苑(五福井) — 市公交总公司 — 市财局 (34站)