丽江花园正门
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 中山八路(总站) — 荔湾路口 — 陈家祠 — 康王中路 — 华林寺 — 康王南路 — 洪德路 — 革新路口 — 南田西 — 广东药学院 — 江南大道口 — 南村 — 华海大厦 — 广医二院 — 晓港新村 — 东晓南路 — 五凤乡 — 瑞南新村 — 晓港湾(东晓南路) — 海珠客运站 — 洛溪新城 — 丽江花园正门 — 丽江花园(总站) (23站)
回程: 丽江花园(总站) — 丽江花园 — 新园路 — 丽江路口 — 吉祥道 — 如意三马路 — 洛涛居 — 洛城中学 — 如意路 — 海珠客运站 — 南洲路口 — 晓港湾(东晓南路) — 瑞南新村 — 五凤乡 — 东晓南路 — 广医二院 — 华海大厦 — 南村 — 江南大道口 — 广东药学院 — 南田西 — 革新路口 — 洪德路 — 康王南路 — 华林寺 — 康王中路 — 陈家祠 — 荔湾路口 — 石路基 — 中山八路(总站) (30站)
去程: 丽江花园(总站) — 丽江花园 — 新园路 — 丽江路口 — 如意三马路 — 洛涛居 — 如意路 — 洛溪桥脚 — 墩和 — 五羊新村 — 南方报社 — 天河立交 — 广东工大 — 白云宾馆 — 广东电视台 (15站)
回程: 广东电视台 — 花园酒店 — 广东工大 — 天河立交 — 南方报社 — 五羊新村 — 墩和 — 洛溪桥脚 — 洛溪新城 — 丽江花园正门 — 丽江花园(总站) (11站)