丽洁门诊(东源建材城)
途径“丽洁门诊(东源建材城)”的公交线路
去程: 第四人民医院 — 向山 — 新华书店 — 石山公园* — 地磅房 — 招呼站 — 岘山村 — 林场 — 马鞍山技师学院 — 安工大东校区 — 河海大学文天学院 — 霍里山 — 公路直属分局 — 慈湖河小区 — 沿河一队 — 沿河二队 — 国际华城东 — 国际华城西 — 中北巴士修理厂 — 东源美家乐 — 丽洁门诊(东源建材城) — 花园新村 — 九缘城市花园(矿院) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗花园 (26站)
回程: 红旗花园 — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 九缘城市花园(矿院) — 花园新村 — 丽洁门诊(东源建材城) — 东源美家乐 — 中北巴士修理厂 — 国际华城西 — 国际华城东 — 沿河二队 — 沿河一队 — 慈湖河小区 — 公路直属分局 — 霍里山 — 河海大学文天学院 — 安工大东校区 — 马鞍山技师学院 — 林场 — 岘山村 — 招呼站 — 地磅房 — 石山公园* — 新华书店 — 向山 — 第四人民医院 (26站)