联通公司
途径“联通公司”的公交线路
去程: 天鹅湾 — 港利锦绣江南 — 一小新校 — 市中医院 — 二十二路停车场 — 市一医院 — 宿州宾馆 — 供电大楼 — 华夏西门 — 南关菜场 — 一中 — 联通公司 — 交警一大队 — 皖北煤电 — 科技工业园 — 九中 — 南苑老年公寓 — 拂晓报社 — 美廉美超市 — 军分区 — 丰源小区 — 十八小学 — 金源大道 — 二中新校西门 — 众德祥福园 — 二中新校 (26站)
回程: 二中新校 — 众德祥福园 — 二中新校西门 — 金源大道 — 十八小学 — 丰源小区 — 军分区 — 美廉美超市 — 拂晓报社 — 南苑老年公寓 — 九中 — 科技工业园 — 皖北煤电 — 交警一大队 — 联通公司 — 一中 — 南关菜场 — 华夏西门 — 供电大楼 — 宿州宾馆 — 市一医院 — 二十二路停车场 — 市中医院 — 一小新区 — 港利锦绣江南 — 天鹅湾 (26站)