线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安宁公交线路: 市区线路
途径“连然镇政府”的公交线路
7路
安宁公交 7路
去程: 检察院 — 农贸市场 — 金方大厦 — 安宁会堂 — 政府小区 — 连然镇政府 — 金屯小区 — 兴屯小区 — 大屯村 — 小村 (10站)
回程: 小村 — 大屯村 — 兴屯小区 — 金屯小区 — 连然镇政府 — 政府小区 — 安达小区 — 一碗水停车场 — 金方大厦 — 电力大厦 — 检察院 (11站)