炼钢材料保护厂
途径“炼钢材料保护厂”的公交线路
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店 — 白马 — 石油大厦 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 真武河 — 展灌站 — 团结肝病医院 — 杨太中学 — 李园子 — 炼钢材料保护厂 — 团结镇政府 — 孙家大桥 — 中心桥 — 团结闸 — 广陵村 (22站)
回程: 广陵村 — 团结闸 — 中心桥 — 孙家大桥 — 团结镇政府 — 炼钢材料保护厂 — 李园子 — 杨太中学 — 团结肝病医院 — 展灌站 — 真武河 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 石油大厦 — 白马 — 靖泰大酒店 — 汽车站 (22站)