良凤路口
去程: 玉堂镇 — 马家渡 — 青城桥头 — 木材市场 — 塔子村 — 四0五医院 — 红十字会医院 — 消防中队 — 华西饭店 — 银杏广场 — 财经大厦 (百货大楼) — 蒲阳路口 — 红庙巷 — 建兴路口 — 宁江医院 — 文荟路口 — 二环路口(火车站) — 工人文化宫 — 良凤路口 — 经济开发区 — 同义村 — 谭家堰电厂 — 泰兴大道路口 — 蒲阳镇 (24站)
回程: 蒲阳镇 — 泰兴大道路口 — 谭家堰电厂 — 同义村 — 经济开发区 — 良凤路口 — 工人文化宫 — 二环路口(火车站) — 文荟路口 — 宁江医院 — 建兴路口 — 红庙巷 — 蒲阳路口 — 财经大厦 (百货大楼) — 银杏广场 — 华西饭店 — 消防中队 — 红十字会医院 — 四0五医院 — 塔子村 — 马家渡 — 玉堂镇 (22站)
去程: 华夏广场 — 银杏广场 — 百伦广场 — 中山路口 — 都江堰市政府 — 都江堰市法院 — 新闻中心 — 沙西线路口 — 李冰中学(2.5环) — 高桥新区 — 灌天路口 — 上游新居(妇幼保健院) — 壹街区(工人文化宫) — 良凤路口 — 经济开发区 — 同义村 — 拉法基大道 — 泰兴大道路口 — 金凤小学 — 金凤村 (20站)
回程: 金凤村 — 金凤小学 — 泰兴大道路口 — 拉法基大道 — 同义村 — 经济开发区 — 良凤路口 — 蒲阳大道路口 — 壹街区(工人文化宫) — 上游新居(妇幼保健院) — 灌天路口 — 高桥新区 — 李冰中学(2.5环) — 沙西线路口 — 新闻中心 — 都江堰市法院 — 都江堰市政府 — 中山路口 — 百伦广场 — 银杏广场 — 华夏广场 (21站)
去程: 离堆公园(都江堰景区) — 公园路口 — 蒲阳路口 — 红庙巷 — 建兴路口 — 国堰宾馆 — 古堰春晓 — 爱心家园(北街小学) — 侏罗纪公园 — 通站路口 — 美好家园 — 城北山水 — 良凤路口 — 蒲阳大道路口 — 图书馆 — 壹街区(政务中心) — 妇幼保健院 — 上游新居 — 堰山河畔 — 慧民雅居 — 高桥新居 — 李冰中学 — 丽水青城玫瑰园 — 医疗中心 (24站)
回程: 医疗中心 — 都江堰市房管局 — 丽水青城玫瑰园 — 李冰中学 — 高桥新居 — 慧民雅居 — 堰山河畔 — 上游新居 — 妇幼保健院 — 壹街区(政务中心) — 玉兰路 — 蒲阳大道路口 — 良凤路口 — 城北山水 — 美好家园 — 通站路口 — 侏罗纪公园 — 爱心家园(北街小学) — 古堰春晓 — 国堰宾馆 — 建兴路口 — 红庙巷 — 蒲阳路口 — 公园路口 — 离堆公园(都江堰景区) (25站)