线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石狮公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
石狮公交线路: 市区线路
途径“灵秀镇”的公交线路
拥军专线
石狮公交 拥军专线
去程: 塔山部队 — 塔山 — 龙穴 — 德辉广场 — 八七路 — 振兴路 — 狮标 — 元兴花园 — 塘园村委会 — 灵秀镇 — 灵峰村 — 灵秀山 — 灵秀山部队 (13站)
回程: 灵秀山部队 — 灵秀山 — 灵峰村 — 灵秀镇 — 塘园村委会 — 元兴花园 — 狮标 — 振兴路 — 八七路 — 德辉广场 — 龙穴 — 塔山 — 塔山部队 (13站)