刘家沟口
途径“刘家沟口”的公交线路
去程: 小河村 — 刘家沟口 — 小河二组 — 光荣院 — 白浪小区 — 宝成公司 — 白浪 — 清大药业 — 军转站 — 田湖小区 — 铁二处 — 高新区实验小学 — 中观 — 储运站 — 东风渝安公司 — 汽配城[东] — 汽配城 — 城市公交驾校 — 二机电 — 东汽铸造二厂 — 柯家垭[东] — 柯家垭 — 金豹驾校 — 检测站 — 职教集团 — 中医院 — 东汽锻造厂 — 东汽车桥厂路口 — 东汽车桥厂小区 — 东汽茅箭医院 (30站)
回程: 东汽茅箭医院 — 东汽车桥厂小区 — 东汽车桥厂路口 — 东汽锻造厂 — 中医院 — 职教集团 — 检测站 — 金豹驾校 — 柯家垭 — 柯家垭[东] — 东汽铸造二厂 — 二机电 — 城市公交驾校 — 汽配城 — 汽配城[东] — 东风渝安公司 — 储运站 — 中观 — 高新区实验小学 — 铁二处 — 田湖小区 — 军转站 — 清大药业 — 白浪 — 宝成公司 — 白浪小区 — 光荣院 — 小河二组 — 刘家沟口 — 小河村 (30站)