线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
途径“流防所”的公交线路
15路
喀什公交 15路
去程: 西域广场 — 财校 — 色满宾馆 — 流防所 — 牛奶厂 — 布希克其 — 阿克木其提 — 衣克孜艾里克 — 司热其克 — 色满乡 — 色满乡中学 — 农机站 — 色满乡三村 (13站)
回程: 色满乡三村 — 农机站 — 色满乡中学 — 色满乡 — 司热其克 — 衣克孜艾里克 — 阿克木其提 — 布希克其 — 牛奶厂 — 流防所 — 色满宾馆 — 财校 — 西域广场 (13站)