六中
去程: 昌江广场 — 一中 — 盐业公司 — 宇宙瓷厂 — 公交公司 — 六中 — 里村 — 马鞍山 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 邮电大楼 — 鹏程宾馆 — 市容局 — 交警支队 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德广场 — 官庄(新都民营陶瓷园) — 造纸厂 — 第一塑料厂 — 华风瓷厂 — 昌江一中 — 吕蒙 — 吕蒙桥西 — 鹏飞建陶 (27站)
回程: 鹏飞建陶 — 吕蒙桥西 — 吕蒙 — 昌江一中 — 华风瓷厂 — 第一塑料厂 — 造纸厂 — 官庄(新都民营陶瓷园) — 豪德广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 交警支队 — 市容局 — 鹏程宾馆 — 市大 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 马鞍山 — 里村 — 六中 — 公交公司 — 宇宙瓷厂 — 盐业公司 — 一中 — 昌江广场 (27站)
去程: 内环:九九九厂 — 昌河广场 — 雕塑瓷厂 — 昌江广场 — 一中(金厦阳光嘉园) — 盐业公司 — 宇宙瓷厂 — 公交公司 — 食品厂 — 新桥 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 麻石弄 — 戴家弄 — 光明瓷厂 — 二中 — 桥西 — 汽站 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 交警支队 — 市容局 — 鹏程宾馆 — 市大 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 新桥 — 六中 — 公交公司 — 宇宙瓷厂 — 盐业公司 — 一中(金厦阳光嘉园) — 昌江广场 — 雕塑瓷厂 — 昌河广场 — 九九九厂 (43站)
回程: 外环:九九九厂 — 昌河广场 — 雕塑瓷厂 — 昌江广场 — 一中(金厦阳光嘉园) — 盐业公司 — 宇宙瓷厂 — 公交公司 — 食品厂 — 新桥 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 邮电大楼 — 工商银行 — 市容局 — 交警支队 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 桥西 — 汽站 — 二中 — 光明瓷厂 — 戴家弄 — 麻石弄 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 新桥 — 六中 — 公交公司 — 宇宙瓷厂 — 盐业公司 — 一中(金厦阳光嘉园) — 昌江广场 — 雕塑瓷厂 — 昌河广场 — 九九九厂 (43站)
去程: 九九九厂 — 昌河广场 — 塑瓷厂 — 昌江广场 — 一中 — 盐业公司 — 宇宙瓷厂 — 公交公司 — 六中 — 村 — 站前东 — 汽车东站 — 火车站 — 浙江商城 — 广场南沃尔玛 — 人民广场 — 医药公司 — 景德商厦 — 南头 — 市人大 — 昌南大厦 — 枫树山 — 教小区 — 专 — 景德广场 (25站)
回程: 景德广场 — 专 — 教小区 — 枫树山 — 昌南大厦 — 市人大 — 南头 — 景德商厦 — 医药公司 — 人民广场 — 广场南沃尔玛 — 浙江商城 — 火车站 — 汽车东站 — 站前东 — 村 — 六中 — 公交公司 — 宇宙瓷厂 — 盐业公司 — 一中 — 昌江广场 — 塑瓷厂 — 昌河广场 — 九九九厂 (25站)
去程: 西客站(三闾庙) — 人民公园 — 地税局 — 十一小学 — 梅苑 — 市人大 — 南门头 — 景德商厦 — 人民广场 — 新桥 — 六中 — 公交公司 — 宇宙瓷厂 — 盐业公司 — 一中 — 林荫路 — 二百商场 — 陶瓷学院 — 印机 — 湖田 — 六0二所 (21站)
回程: 六0二所 — 湖田 — 印机 — 陶瓷学院 — 二百商场 — 林荫路 — 一中 — 盐业公司 — 宇宙瓷厂 — 公交公司 — 六中 — 新桥 — 人民广场 — 景德商厦 — 南门头 — 市人大 — 梅苑 — 十一小学 — 地税局 — 人民公园 — 西客站(三闾庙) (21站)
去程: 九九九厂 — 昌河广场 — 雕塑瓷厂 — 昌江广场 — 一中(金厦阳光嘉园) — 盐业公司 — 宇宙瓷厂 — 公交公司 — 食品厂 — 新桥 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 邮电大楼 — 鹏程宾馆 — 市容局 — 交警支队 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德广场 — 官庄 — 新都民营陶瓷园区 (23站)
回程: 新都民营陶瓷园区 — 官庄 — 豪德广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 交警支队 — 市容局 — 鹏程宾馆 — 市大 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 新桥 — 六中 — 公交公司 — 宇宙瓷厂 — 盐业公司 — 一中(金厦阳光嘉园) — 昌江广场 — 雕塑瓷厂 — 昌河广场 — 九九九厂 (23站)