线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平度公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
平度公交线路: 市区线路
途径“楼里头”的公交线路
206路
平度公交 206路
去程: 南京路车站 — 尚家疃市场 — 常州路 — 粮食局 — 人民医院 — 网通公司 — 雅其宾馆 — 贸易城 — 交通局 — 执勤中队 — 天柱集团 — 人民法院 — 大李家疃 — 职教中心 — 妇幼保健院 — 凤凰山 — 姜家观 — 楼里头 — 孙家荒 (19站)
回程: 孙家荒 — 楼里头 — 姜家观 — 凤凰山 — 妇幼保健院 — 职教中心 — 大李家疃 — 人民法院 — 天柱集团 — 执勤中队 — 交通局 — 贸易城 — 雅其宾馆 — 网通公司 — 人民医院 — 粮食局 — 常州路 — 尚家疃市场 — 南京路车站 (19站)