芦苏路口
途径“芦苏路口”的公交线路
去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 和平路浴新街口 — 和平路邯山街口 — 视明眼镜公司 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 棉二公司 — 二纺机 — 北货场 — 五里铺 — 警校 — 丛中路口 — 无缝钢管厂 — 黄粱梦 — 北站 — 苏黄路口 — 贵龙岗 — 芦苏路口 — 四留固 — 西召里 — 南吕固乡政府 — 南吕固村 — 皮条村 — 西方村 — 招贤村 (34站)
回程: 招贤村 — 西方村 — 皮条村 — 南吕固村 — 南吕固乡政府 — 西召里 — 四留固 — 芦苏路口 — 贵龙岗 — 苏黄路口 — 北站 — 黄粱梦 — 无缝钢管厂 — 丛中路口 — 警校 — 五里铺 — 北货场 — 二纺机 — 棉二公司 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 学步桥 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 视明眼镜公司 — 和平路邯山街口 — 和平路浴新街口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (35站)