线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“陆仕水产公司”的公交线路
花24路
广州公交 花24路
去程: 陆仕水产公司 — 大坳村 — 社岗村 — 炭步经济发展总公司 — 炭步汽车站 — 新太村 — 横岗村[炭步] — 藏书院村 — 大涡村 — 骆村 — 塘美村[炭步] — 文冈村 (12站)
回程: 文冈村 — 塘美村[炭步] — 骆村 — 大涡村 — 藏书院村 — 横岗村[炭步] — 新太村 — 炭步汽车站 — 炭步经济发展总公司 — 社岗村 — 大坳村 — 陆仕水产公司 (12站)