吕田车站
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“吕田车站”的公交线路
去程: 从化汽车站 — 城建学院 — 江浦村委 — 凤院路口 — 沙塱村 — 江村 — 九里步工业区 — 宣星路口 — 云台山 — 温泉镇政府 — 牛步迳 — 温泉中队 — 中山大学南方学院 — 桥栏 — 卫东 — 黄围[良口] — 米埔 — 高沙 — 热水 — 文轩苑 — 碧水湾 — 六三市 — 良口车站 — 黄竹塱 — 森林公园 — 新群 — 温塘肚 — 古田 — 耕富岭 — 塘田 — 响水峡 — 马鞍山 — 镇安 — 草埔 — 蓄能电站路口 — 吕田车站 (36站)
回程: 吕田车站 — 蓄能电站路口 — 草埔 — 镇安 — 马鞍山 — 响水峡 — 塘田 — 耕富岭 — 古田 — 温塘肚 — 新群 — 森林公园 — 黄竹塱 — 良口车站 — 六三市 — 碧水湾 — 文轩苑 — 热水 — 高沙 — 米埔 — 黄围[良口] — 卫东 — 桥栏 — 中山大学南方学院 — 温泉中队 — 牛步迳 — 温泉镇政府 — 云台山 — 宣星路口 — 九里步工业区 — 江村 — 沙塱村 — 凤院路口 — 光导纤维厂 — 大江路口 — 河东综合市场 — 河东广场 — 河东市场 — 七星路口[从化] — 从化汽车站 (40站)
去程: 从化汽车站 — 城建学院 — 江浦村委 — 凤院路口 — 沙塱村 — 江村 — 九里步工业区 — 宣星路口 — 云台山 — 温泉镇政府 — 牛步迳 — 温泉中队 — 中山大学南方学院 — 桥栏 — 卫东 — 黄围[良口] — 米埔 — 高沙 — 热水 — 文轩苑 — 碧水湾 — 六三市 — 良口车站 — 黄竹塱 — 森林公园 — 新群 — 温塘肚 — 古田 — 耕富岭 — 塘田 — 响水峡 — 马鞍山 — 镇安 — 草埔 — 蓄能电站路口 — 吕田车站 — 竹坑[吕田] — 汾水[吕田] — 东坑[吕田] — 东明 (40站)
回程: 东明 — 东坑[吕田] — 汾水[吕田] — 竹坑[吕田] — 吕田车站 — 蓄能电站路口 — 草埔 — 镇安 — 马鞍山 — 响水峡 — 塘田 — 耕富岭 — 古田 — 温塘肚 — 新群 — 森林公园 — 黄竹塱 — 良口车站 — 六三市 — 碧水湾 — 文轩苑 — 热水 — 高沙 — 米埔 — 黄围[良口] — 卫东 — 桥栏 — 中山大学南方学院 — 温泉中队 — 牛步迳 — 温泉镇政府 — 云台山 — 宣星路口 — 九里步工业区 — 江村 — 沙塱村 — 凤院路口 — 光导纤维厂 — 大江路口 — 河东综合市场 — 河东广场 — 河东市场 — 七星路口[从化] — 从化汽车站 (44站)