绿地老街
去程: 中州大道农业路 — 农业东路龙湖外环路 — 农业东路金汇桥站 — 众意路农业东路 — 东风东路众意路 — 东风东路如意东路 — 绿地老街 — 东风东路九如东路 — 东风东路天瑞街 — 东风东路天时路 — 东风东路龙湖外环东路 — 熊耳河路东风南路 — 祭城镇政府 — 庙张小区 — 庙张 — 东风渠大桥 — 郑州航院东校区 — 文苑西路祭城路 — 河南经贸职业技术学院 — 河南广播电视大学 — 陈三桥 — 前牛岗 (22站)
回程: 前牛岗 — 姚桥 — 陈三桥 — 河南广播电视大学 — 河南经贸职业技术学院 — 文苑西路祭城路 — 郑州航院东校区 — 东风渠大桥 — 庙张 — 庙张小区 — 祭城镇政府 — 熊耳河路东风南路 — 东风东路龙湖外环东路 — 东风东路天时路 — 东风东路天瑞街 — 东风东路九如东路 — 绿地老街 — 东风东路如意东路 — 众意路东风东路站 — 农业东路众意路 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路龙湖外环路 — 中州大道农业路 (23站)
去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经南三路经开第五大街站 — 经开第六大街经南三路站 — 经开第六大街经南二路站 — 经开第六大街航海路站 — 经开第六大街经北一路站 — 经北一路经开第七大街站 — 经开第八大街经北二路站 — 东风东路安平路站 — 汽车客运东站 — 东风东路商鼎路站 — 东风东路创业路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路正光路站 — 东风东路熊耳河路站 — 东风东路龙湖外环东路站 — 东风东路天时路站 — 东风东路天瑞街站 — 东风东路九如东路站 — 绿地老街 — 东风东路如意东路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路马庄街站 — 东风路中州大道站 (26站)
回程: 东风路中州大道站 — 东风东路马庄街站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路如意东路站 — 绿地老街 — 东风东路九如东路站 — 东风东路天瑞街站 — 东风东路天时路站 — 东风东路龙湖外环东路站 — 东风东路熊耳河路站 — 东风东路正光路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路创业路站 — 东风东路商鼎路站 — 汽车客运东站 — 东风东路安平路站 — 经开第八大街经北二路站 — 经北一路经开第七大街站 — 经开第六大街经北一路站 — 经开第六大街航海路站 — 经开第六大街经南二路站 — 经开第六大街经南三路站 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (26站)
去程: 东建材 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路站 — 通泰路宏图街站 — 通泰路商鼎路站 — 兴荣街通泰路站 — 兴荣街百福街站 — 兴荣街千宁街站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 九如东路黄河东路站 — 九如东路天韵街站 — 农业东路九如东路站 — 农业东路九如路站 — 天泽街农业东路站 — 天赋路天泽街站 (16站)
回程: 天赋路天泽街站 — 绿地老街 — 九如东路天赋路站 — 九如东路农业东路站 — 九如东路天韵街站 — 黄河东路九如东路站 — 市公交总公司 — 黄河东路金水路站 — 兴荣街千宁街站 — 兴荣街百福街站 — 通泰路兴荣街站 — 通泰路商鼎路站 — 通泰路宏图街站 — 商都路通泰路站 — 商都路十里铺 — 东建材 (16站)