马家港
途径“马家港”的公交线路
去程: 火车站 — 保险大楼 — 农工商 — 嘉善一中 — 钱家汇 — 东龙桥 — 永福花苑(镇中心小学) — 体育路口 — 魏塘中学 — 质监局 — 和合村 — 环西路 — 嘉善中学 — 李家浜 — 红庙小区 — 凤家栅 — 戴项桥 — 湾里桥 — 潘家浜 — 蔡家桥 — 孙家港 — 长航密封公司 — 马家港 — 先锋村 — 柱港桥 — 葡萄基地 — 朱家木桥 — 章浜 — 联星村 — 钟家浜 — 厍浜小学 — 凤联桥 — 厍浜村部 — 竖头港桥(嘉丰机电) — 横泾港桥 — 飞普箱包 — 高禾服装 — 民兵训练场 — 嘉善中学 — 环西路 — 和合村 — 质监局 — 魏塘中学 — 体育路口 — 永福花苑(镇中心小学) — 东龙桥 — 钱家汇 — 嘉善一中 — 农工商 — 保险大楼 — 火车站 (51站)
回程: 火车站 — 保险大楼 — 农工商 — 嘉善一中 — 钱家汇 — 东龙桥 — 永福花苑(镇中心小学) — 体育路口 — 魏塘中学 — 质监局 — 和合村 — 环西路 — 嘉善中学 — 民兵训练场 — 高禾服装 — 飞普箱包 — 横泾港桥 — 竖头港桥(嘉丰机电) — 厍浜村部 — 凤联桥 — 厍浜小学 — 钟家浜 — 联星村 — 章浜 — 朱家木桥 — 葡萄基地 — 柱港桥 — 先锋村 — 马家港 — 长航密封公司 — 孙家港 — 蔡家桥 — 潘家浜 — 湾里桥 — 戴项桥 — 凤家栅 — 红庙小区 — 李家浜 — 嘉善中学 — 环西路 — 和合村 — 质监局 — 魏塘中学 — 体育路口 — 永福花苑(镇中心小学) — 东龙桥 — 钱家汇 — 嘉善一中 — 农工商 — 保险大楼 — 火车站 (51站)