马家口子
途径“马家口子”的公交线路
去程: 威建文化名居(小商品市场) — 眼耳鼻喉专科医院 — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 环翠楼(仁济大药店) — 东城路 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 海运学院 — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 骨科医院(中国联通) — 中医院 — 银座家居 — 海警支队 — 中国铁通 — 会展中心 — 太平保险有限公司 — 轮胎厂 — 金谷房地产 — 好家园家具城 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 华夏集团 — 火车站(汽车站) — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 天东 — 工友集团 — 运管处 — 柳林(果品冷库) — 冶口 — 东七夼 — 小七夼 — 南黄山 — 向阳 — 马家口子 — 周家屯 — 蓝星玻璃 (35站)
回程: 蓝星玻璃 — 周家屯 — 马家口子 — 向阳 — 南黄山 — 小七夼 — 东七夼 — 冶口 — 柳林(果品冷库) — 运管处 — 工友集团 — 天东 — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 火车站(汽车站) — 华夏集团 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 好家园家具城 — 金谷房地产 — 轮胎厂 — 太平保险有限公司 — 会展中心 — 中国铁通 — 海警支队 — 银座家居 — 中医院 — 骨科医院(中国联通) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 海运学院 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 东城路 — 环翠楼(仁济大药店) — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 眼耳鼻喉专科医院 — 威建文化名居(小商品市场) (35站)