线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
营口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
营口公交线路: 市区线路
途径“马圈子”的公交线路
13路
营口公交 13路
去程: 中心医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 圣士 — 万友街 — 长征小学 — 石棉制品厂 — 欢心甸 — 路南中学 — 马圈子 — 路南镇政府(崔家) (11站)
回程: 路南镇政府(崔家) — 马圈子 — 路南中学 — 欢心甸 — 石棉制品厂 — 长征小学 — 万友街 — 圣士 — 第一百货 — 中亚购物 — 中心医院 (11站)