马舍村委会
去程: 马舍村 — 马舍村委会 — 钱河头 — 越湖路东山大道西 — 上书泾桥 — 马家场 — 陆家桥 — 吴中技工学校 — 新峰社区 — 新峰工业区 — 新峰村委会 — 蒋家村 — 西汤里村 — 时进路443号 — 时进路558号 — 东丽路 — 胥口中心小学 — 上供小区 — 吉祥集宿楼 — 陆家村 — 胥江管委会 — 上供工业小区 — 东欣村委会 — 上供路许家桥 — 上供路北 — 方家桥 — 木渎严家花园 — 木渎人民医院② — 木渎 — 木渎天虹 — 天平大酒店 — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) (33站)
回程: 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 天平大酒店 — 木渎天虹 — 木渎 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 — 方家桥 — 上供路北 — 上供路许家桥 — 东欣村委会 — 上供工业小区 — 胥江管委会 — 陆家村 — 吉祥集宿楼 — 上供小区 — 胥口中心小学 — 东丽路 — 时进路558号 — 时进路443号 — 西汤里村 — 蒋家村 — 新峰村委会 — 新峰工业区 — 新峰社区 — 吴中技工学校 — 陆家桥 — 马家场 — 上书泾桥 — 越湖路东山大道西 — 钱河头 — 马舍村委会 — 马舍村 (33站)
去程: 吴中汽车站南 — 澄湖路 — 红庄 — 大龙江桥 — 邵昂路东 — 彭泾 — 莫舍桥东 — 石湖华城(石湖之韵) — 致能大道南 — 希文路东 — 文正学院 — 蓝缨学校 — 旺山工业园 — 肖家港桥西 — 旺村桥 — 吴中科技园 — 旺山村 — 尧南村 — 尧南花苑 — 越湖路木东公路西 — 越湖路东山大道西 — 钱河头 — 马舍村委会 — 浦庄大道 — 浦庄工业园 — 石庄村委会 — 联东路 — 杨家村 — 浦庄大道三千方桥 — 六湾东 — 六湾 — 采莲 — 壮志桥 — 渡村羊毛衫商业街 — 临湖商业街 — 临湖第一中学 — 临湖第一中心小学 — 渡村大桥 — 灵湖村委会 — 灵湖村 — 临湖大桥 — 菱湖渚公园 (42站)
回程: 菱湖渚公园 — 临湖大桥 — 灵湖村 — 灵湖村委会 — 渡村大桥 — 临湖第一中心小学 — 临湖第一中学 — 临湖商业街 — 渡村羊毛衫商业街 — 壮志桥 — 采莲 — 六湾 — 六湾东 — 浦庄大道三千方桥 — 杨家村 — 联东路 — 石庄村委会 — 浦庄工业园 — 浦庄大道 — 马舍村委会 — 钱河头 — 越湖路东山大道西 — 越湖路木东公路西 — 尧南花苑 — 尧南村 — 旺山村 — 吴中科技园 — 旺村桥 — 肖家港桥西 — 旺山工业园 — 蓝缨学校 — 文正学院 — 希文路东 — 致能大道南 — 石湖华城(石湖之韵) — 莫舍桥东 — 彭泾 — 邵昂路东 — 大龙江桥 — 红庄 — 澄湖路 (41站)