线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
途径“梅湾路京华中学”的公交线路
12路
永州公交 12路
环形车: 凤凰园 — 市公安干校 — 凤凰园公安分局 — 凤凰园城标 — 跃进厂 — 冷区政府 — 市职院信息工程学院新大门> — 凤凰新村 — 市二中 — 万利集团 — 河东电信广场 — 梅湾路京华中学 — 市康复医院 — 教师进修学校 — 中国人寿 — 市政府 — 财政局 — 曲河大桥 — 长丰集团 (19站)