梅县矿物局
途径“梅县矿物局”的公交线路
去程: 东教场 — 文化公园 — 虹桥头 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 — 五洲城 — 五洲学校 — 梅塘酒家路口 — 梅县矿物局 — 城北教师楼 — 城北中心小学 — 五里亭 — 城北镇政府 — 春天汽车城 — 平远路口 — 华侨中学 — 高速路口 — 磁性厂 — 显坑村 — 南山桥 — 银营路口 — 干光村 — 西桥村 — 洋坑村 — 干才村 (26站)
回程: 干才村 — 洋坑村 — 西桥村 — 干光村 — 银营路口 — 南山桥 — 显坑村 — 磁性厂 — 高速路口 — 华侨中学 — 平远路口 — 春天汽车城 — 城北镇政府 — 五里亭 — 城北中心小学 — 城北教师楼 — 梅县矿物局 — 梅塘酒家路口 — 五洲学校 — 五洲城 — 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 虹桥头 — 文化公园 — 东教场 (26站)