线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
北海公交线路: 市区线路
途径“面粉厂”的公交线路
1路
北海公交 1路
去程: 北部湾广场 — 公共汽车公司 — 一中 — 二小 — 汽车总站 — 大修厂 — 东都百汇 — 供电局 — 电器总厂 — 泗海宾馆 — 高德新街 — 高德小学 — 高德 — 高德市场 — 面粉厂 — 四仓 — 沙脚 — 庙山 — 工业园路口 — 工业园区 (20站)
回程: 工业园区 — 工业园路口 — 庙山 — 沙脚 — 四仓 — 面粉厂 — 高德市场 — 高德 — 高德小学 — 高德新街 — 泗海宾馆 — 电器总厂 — 供电局 — 东都百汇 — 大修厂 — 汽车总站 — 二小 — 一中 — 公共汽车公司 — 北部湾广场 (20站)