线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石林公交站点: A B C D H L M S T X Z
石林公交线路: 市区线路
途径“民族中学”的公交线路
3路
石林公交 3路
去程: 石林客运站 — 石林会议中心 — 百货大楼 — 民族中学 — 天奇医院 — 东海子 — 黑龙潭水库(游泳馆) (7站)
回程: 黑龙潭水库(游泳馆) — 东海子 — 天奇医院 — 民族中学 — 百货大楼 — 石林会议中心 — 石林客运站 (7站)