木渎金山路北
去程: 茶坞浜 — 木渎金山路北 — 紫金路渔洋街南 — 紫金路南 — 玉山路金枫路西 — 金色小学 — 新升新苑北 — 水上乐园 — 玉山公园(轨道交通玉山路站) — 馨泰花园北 — 一汽维修站 — 滨河路 — 新城花园酒店 — 附二医院 — 彩虹新村 — 彩虹新村东 — 桐馨桥北 — 胥虹苑 — 胥江新村 — 新市桥西 — 盘门景区北 — 南园新村北 — 工人文化宫南 — 广电总台 — 南园桥北 — 汽车南站北 — 汽车南站 — 吴中东路 — 吴中房产中心 — 嘉宝花园 — 吴中交警大队 — 太湖东路大桥东 — 好得家装饰城 — 东方大道首末站 (34站)
回程: 东方大道首末站 — 好得家装饰城 — 太湖东路大桥东 — 吴中交警大队 — 嘉宝花园 — 吴中房产中心 — 吴中东路 — 汽车南站 — 汽车南站北 — 南园桥北 — 广电总台 — 工人文化宫南 — 南园新村北 — 盘门景区北 — 新市桥西 — 胥江新村 — 胥虹苑 — 桐馨桥北 — 彩虹新村东 — 彩虹新村 — 附二医院 — 新城花园酒店 — 滨河路 — 一汽维修站 — 馨泰花园北 — 玉山公园(轨道交通玉山路站) — 水上乐园 — 新升新苑北 — 金色小学 — 玉山路金枫路西 — 紫金路南 — 紫金路渔洋街南 — 木渎金山路北 — 茶坞浜 (34站)
去程: 树山首末站 — 通安大桥 — 通安集贸市场 — 中心路 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 通安中学 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 观山路 — 银燕路 — 阳山科技园 — 石林路 — 鸿禧路 — 俞宅 — 建林路嵩山路南 — 泰山路 — 建林路鹿山路南 — 马涧路建林路东 — 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 辉创电子 — 何山路西 — 湘江路南 — 科达科技 — 木渎金山路北 — 金山浜 — 夏家浜 — 南浜(轨道交通木渎站) — 竹园路金山路西(轨道交通木渎站) — 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) (36站)
回程: 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) — 南浜(轨道交通木渎站) — 夏家浜 — 金山浜 — 木渎金山路北 — 科达科技 — 湘江路南 — 何山路西 — 辉创电子 — 技泰精密部件 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 — 马涧路建林路东 — 建林路鹿山路南 — 泰山路 — 建林路嵩山路南 — 俞宅 — 鸿禧路 — 石林路 — 阳山科技园 — 银燕路 — 观山路 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 通安中学 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 中心路 — 通安集贸市场 — 通安大桥 — 树山首末站 (35站)
去程: 刘庄首末站 — 尧峰村 — 永昌红木 — 孙庄路 — 金桥工业园 — 凤凰路 — 木渎天华学校 — 木渎实验中学 — 翠坊桥 — 木渎 — 木渎天虹 — 天平大酒店 — 木渎第五小学 — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 玉山路金枫路西 — 紫金路南 — 紫金路渔洋街南 — 木渎金山路北 — 茶坞浜 (21站)
回程: 茶坞浜 — 木渎金山路北 — 紫金路渔洋街南 — 紫金路南 — 玉山路金枫路西 — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 木渎第五小学 — 天平大酒店 — 木渎天虹 — 木渎 — 翠坊桥 — 木渎实验中学 — 木渎天华学校 — 凤凰路 — 金桥工业园 — 孙庄路 — 永昌红木 — 尧峰村 — 刘庄首末站 (21站)