南方木业
途径“南方木业”的公交线路
去程: 南阳医专 — 南方木业 — 南阳师院 — 二胶厂三区 — 市运管处 — 市农资公司 — 二胶厂二区 — 红庙路西口 — 七一路口 — 中医院 — 锦湖电脑市场 — 南阳一师 — 南阳宾馆 — 市委家属院 — 梅溪路口 — 豫宛宾馆 — 市第一人民医院 — 市第五小学 — 解放广场 — 校场路口 — 南北园 — 龙泉阁 — 明山路口 — 市建委家属院 — 第二技工学校 — 独山大道口 — 盛唐商务苑 — 南阳体育中心 — 下关帝庙 — 市盐业局 — 王府村 — 市烟草局 (32站)
回程: 市烟草局 — 王府村 — 市盐业局 — 下关帝庙 — 南阳体育中心 — 盛唐商务苑 — 独山大道口 — 第二技工学校 — 市建委家属院 — 明山路口 — 龙泉阁 — 南北园 — 校场路口 — 解放广场 — 市第五小学 — 市第一人民医院 — 豫宛宾馆 — 梅溪路口 — 市委家属院 — 南阳宾馆 — 南阳一师 — 锦湖电脑市场 — 中医院 — 七一路口 — 红庙路西口 — 二胶厂二区 — 市农资公司 — 市运管处 — 二胶厂三区 — 南阳师院 — 南方木业 — 南阳医专 (32站)