南环路
环形车: 建都开发区 — 柳江人民医院 — 江城 — 农贸市场 — 火电公司 — 第三开发区 — 南环柳邕路口 — 南环路西 — 南环航岭路口 — 南环路 — 公交南环站 — 南环小学 — 门头村 — 羊角山建材厂 — 七彩路口 — 南龙公司 — 莲花客运站 — 莲花客运站 — 南龙公司 — 七彩路口 — 羊角山建材厂 — 门头村 — 南环小学 — 公交南环站 — 南环路 — 南环航岭路口 — 南环路西 — 南环柳邕路口 — 第三开发区 — 火电公司 — 农贸市场 — 江城 — 柳江人民医院 — 建都开发区 (34站)
去程: 公交南环站 — 南环路 — 门头路口 — 基隆下屯 — 基隆村委 — 大乐屯 — 三千小学 — 三千路口 — 迴龙路口 — 猫公山 — 航空站 (11站)
回程: 航空站 — 猫公山 — 迴龙路口 — 三千路口 — 三千小学 — 大乐屯 — 基隆村委 — 基隆下屯 — 门头路口 — 南环路 — 公交南环站 (11站)
环形车: 柳邕客运站 — 地区高中 — 柳汽二基地 — 南环路西 — 南环综合市场 — 龙怀路中 — 兴国路口 — 航岭路中 — 宏城绿都 — 民鑫市场 — 城站路东 — 市二空医院 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅二路 — 鱼峰路 — 文笔路 — 城站路东 — 民鑫市场 — 宏城绿都 — 航岭路中 — 兴国路口 — 龙怀路中 — 南环综合市场 — 南环路西 — 柳汽二基地 — 地区高中 — 柳邕客运站 (27站)
去程: 柳江公交站 — 糖厂路口 — 柳西新城 — 柳江交警队 — 文化宫广场 — 江城 — 农贸市场 — 火电公司 — 第三开发区 — 南环柳邕路口 — 南环路西 — 航岭路南 — 基隆开发区 — 航五路西 — 航五路口 — 柳州市动物园 — 儿童福利院 — 东苑 — 广电小区 — 金山丽园 — 万利花园 — 航星苑 — 航银路口 — 柳邕东路 — 市一中 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 龙潭小区 — 龙潭公园 (30站)
回程: 龙潭公园 — 龙潭小区 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市一中 — 柳邕东路 — 航银路口 — 航星苑 — 万利花园 — 金山丽园 — 广电小区 — 东苑 — 儿童福利院 — 柳州市动物园 — 航五路口 — 航五路西 — 基隆开发区 — 航岭路南 — 南环路西 — 南环柳邕路口 — 第三开发区 — 火电公司 — 农贸市场 — 文化宫广场 — 柳江交警队 — 柳西新城 — 糖厂路口 — 柳江公交站 (29站)