线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
昆山公交线路: 郊区线路 市区线路 周庄区域公交 周市区域公交 花桥区域公交 高新区线路 淀山湖区域公交 千灯区域公交
途径“南九州农园”的公交线路
268路(锦溪区域公交)
昆山公交 268路(锦溪区域公交)
去程: 旅游公司新广场 — 长寿路 — 税务局 — 锦溪 — 欧历涂料 — 干家甸 — 先生娄 — 锦溪邻里中心 — 白管泾南 — 昆开路 — 能缇公司 — 锦东路 — 南九州农园 — 白管泾 — 正崴集团 — 先生娄 — 欧历涂料 — 锦溪 — 税务局 — 长寿路 — 旅游公司新广场 (21站)
回程: 旅游公司新广场 — 长寿路 — 税务局 — 锦溪 — 欧历涂料 — 先生娄 — 正崴集团 — 白管泾 — 南九州农园 — 锦东路 — 能缇公司 — 昆开路 — 白管泾南 — 锦溪邻里中心 — 先生娄 — 干家甸 — 欧历涂料 — 锦溪 — 税务局 — 长寿路 — 旅游公司新广场 (21站)