南洋车业
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“南洋车业”的公交线路
去程: 上六房 — 横河污水处理站 — 马蹄漕 — 天香桥 — 东方明珠(东) — 消防大队(慈溪) — 人民医院(新城大道南路) — 人民医院(北,慈溪) — 东山社区 — 乌山站(南二环中路) — 金山菜市 — 国贸大厦(慈甬路) — 天九街 — 泰兴小区 — 古塘绿苑 — 城东新村南 — 实验小学(慈溪孙塘路) — 华泰西苑 — 金旦花园 — 农业要素中心 — 徐龙集团 — 外贸工业园区 — 飞龙针织 — 育才初中 — 人和家园 — 三群村 — 南洋车业 — 坎墩农贸市场(兴镇街) — 坎墩街道 — 坎中(兴镇街) — 孙方 — 希望小学 — 直塘 — 天骋服饰 — 坎西 (35站)
回程: 坎西 — 天骋服饰 — 直塘 — 希望小学 — 孙方 — 坎中(兴镇街) — 坎墩街道 — 坎墩农贸市场(兴镇街) — 南洋车业 — 三群村 — 人和家园 — 育才初中 — 飞龙针织 — 外贸工业园区 — 徐龙集团 — 农业要素中心 — 金旦花园 — 华泰西苑 — 实验小学(慈溪孙塘路) — 城东新村南 — 古塘绿苑 — 泰兴小区 — 天九街 — 国贸大厦(乌山路) — 金山菜市 — 乌山站(南二环中路) — 东山社区 — 人民医院(北,慈溪) — 人民医院(新城大道南路) — 消防大队(慈溪) — 东方明珠(东) — 天香桥 — 马蹄漕 — 横河污水处理站 — 上六房 (35站)