线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
启东公交站点: B C D E G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
启东公交线路: 市区线路
途径“南阳村”的公交线路
10路
启东公交 10路
去程: 高家镇 — 西郊 — 行政中心 — 修配厂 — 公路站 — 海四达 — 文峰 — 欧陆街 — 少年宫 — 紫薇二村 — 城北菜场 — 小花效 — 启东中学 — 永职路口 — 南阳村 (15站)
回程: 南阳村 — 永职路口 — 启东中学 — 小花效 — 城北菜场 — 紫薇二村 — 少年宫 — 欧陆街 — 文峰 — 海四达 — 公路站 — 修配厂 — 行政中心 — 西郊 — 高家镇 (15站)