南阳汽配城
途径“南阳汽配城”的公交线路
去程: 南阳汽配城 — 建西路口 — 八一路口 — 物资站 — 纺织站 — 自选商场 — 梅溪路口 — 南阳商场 — 南阳府衙 — 市第一人民医院 — 卧龙区委 — 育阳桥 — 温凉河桥 — 解放广场 — 明山路口 — 二技校 — 独山大道口 — 白河桥南 — 南新路口 — 南阳啤酒厂 — 医专二附院 — 市农行白河支行 — 电子电器学校 (23站)
回程: 电子电器学校 — 市农行白河支行 — 医专二附院 — 南阳啤酒厂 — 南新路口 — 白河桥南 — 独山大道口 — 二技校 — 明山路口 — 解放广场 — 温凉河桥 — 育阳桥 — 卧龙区委 — 市第一人民医院 — 南阳府衙 — 南阳商场 — 梅溪路口 — 自选商场 — 纺织站 — 物资站 — 八一路口 — 建西路口 — 南阳汽配城 (23站)