线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鸡西公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
鸡西公交线路: 市区线路
途径“农机厂”的公交线路
39线 139线
鸡西公交 39线
去程: 两西村 — 农机厂 — 运输公司 — 腾飞桥 — 新华市场 — 火车站 — 百货大楼 — 市一中 — 白酒厂 — 钢铁厂 (10站)
回程: 钢铁厂 — 白酒厂 — 市一中 — 百货大楼 — 火车站 — 新华市场 — 腾飞桥 — 运输公司 — 农机厂 — 两西村 (10站)
鸡西公交 139线
去程: 两西村 — 农机厂 — 运输公司 — 腾飞桥 — 新华市场 — 火车站 — 百货大楼 — 市一中 — 电工小学 — 热电厂 (10站)
回程: 热电厂 — 电工小学 — 市一中 — 百货大楼 — 火车站 — 新华市场 — 腾飞桥 — 运输公司 — 农机厂 — 两西村 (10站)