农校
途径“农校”的公交线路
去程: 南大桥 — 农校 — 党校 — 中山村 — 绿波园小区 — 师专 — 凌河庄园 — 水利小区 — 煤气大罐 — 玫瑰家园 — 音乐家协会 — 珠江广场 — 二三四医院 — 县公安局 — 农垦 — 种子公司 — 客运中心 — 公汽公司 — 鑫源秋墅 — 火车站 — 老客运站 — 日报社 — 朝百大楼 — 公用事业局 — 中心医院 — 卫校 — 纺织路 — 华林洗浴 — 北街小学 — 金叶地王花园 — 北塔 — 关帝庙 — 市二中 — 移动公司 — 五一街 — 九州商厦 — 商业城 — 市政府 — 人民公园 — 市劳动大厦 — 中国人民银行 — 中国人寿保险 — 双塔区政府 — 银河小区南门 — 牡丹花园 — 水务局 — 煤气大罐 — 水利小区 — 凌河庄园 — 师专 — 绿波园小区 — 中山村 — 党校 — 农校 — 南大桥 (55站)
回程: 南大桥 — 农校 — 党校 — 中山村 — 绿波园小区 — 师专 — 凌河庄园 — 水利小区 — 煤气大罐 — 玫瑰家园 — 音乐家协会 — 珠江广场 — 二三四医院 — 县公安局 — 农垦 — 种子公司 — 客运中心 — 公汽公司 — 鑫源秋墅 — 火车站 — 老客运站 — 日报社 — 朝百大楼 — 公用事业局 — 中心医院 — 卫校 — 纺织路 — 华林洗浴 — 北街小学 — 金叶地王花园 — 北塔 — 关帝庙 — 市二中 — 移动公司 — 五一街 — 九州商厦 — 商业城 — 市政府 — 人民公园 — 市劳动大厦 — 中国人民银行 — 中国人寿保险 — 双塔区政府 — 银河小区南门 — 牡丹花园 — 水务局 — 煤气大罐 — 水利小区 — 凌河庄园 — 师专 — 绿波园小区 — 中山村 — 党校 — 农校 — 南大桥 (55站)