农业东路站
环形车: 农业东路站 — 红专路站 — 纬五路站 — 金水路站 — 西沈庄站 — 商城路站 — 郑汴路站 — 凤凰路站 — 货栈街站 — 德风街站 — 航海东路站 — 陈家门站 — 城东路站 — 紫荆山路站 — 碧云路站 — 客运总站 — 老代庄站 — 大学路站 — 孙八寨站 — 嵩山路站 — 工人路站 — 航海西路站 — 淮河路站 — 陇海路站 — 中原路站 — 建设路站 — 棉纺路站 — 西站路站 — 冉屯路站 — 沙口路站 — 南阳路站 — 天明路站 — 东三街站 — 文化路站 — 经五路站 — 政七街站 — 经三路站 — 报业大厦站 — 农业东路站 (39站)
环形车: 农业东路站 — 报业大厦站 — 经三路站 — 政七街站 — 经五路站 — 文化路站 — 东三街站 — 天明路站 — 南阳路站 — 沙口路站 — 冉屯路站 — 西站路站 — 棉纺路站 — 建设路站 — 中原路站 — 陇海路站 — 淮河路站 — 航海西路站 — 工人路站 — 嵩山路站 — 孙八寨站 — 大学路站 — 老代庄站 — 客运总站 — 碧云路站 — 紫荆山路站 — 城东路站 — 陈家门站 — 航海东路站 — 德风街站 — 货栈街站 — 凤凰路站 — 郑汴路站 — 商城路站 — 西沈庄站 — 金水路站 — 纬五路站 — 红专路站 — 农业东路站 (39站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路站 — 孙八寨站 — 嵩山路站 — 工人路站 — 航海西路站 — 淮河路站 — 陇海路站 — 中原路站 — 建设路站 — 棉纺路站 — 西站路站 — 冉屯路站 — 沙口路站 — 南阳路站 — 天明路站 — 东三街站 — 文化路站 — 经五路站 — 政七街站 — 经三路站 — 报业大厦站 — 农业东路站 — 中州大道农业路站 (27站)
回程: 中州大道农业路站 — 农业东路站 — 报业大厦站 — 经三路站 — 政七街站 — 经五路站 — 文化路站 — 东三街站 — 天明路站 — 南阳路站 — 沙口路站 — 冉屯路站 — 西站路站 — 棉纺路站 — 建设路站 — 中原路站 — 陇海路站 — 淮河路站 — 航海西路站 — 工人路站 — 嵩山路站 — 孙八寨站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路南环路站 (26站)