农业科技园
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“农业科技园”的公交线路
去程: 北站 — 北焦 — 省医院 — 宁北街北口 — 中华和平路口 — 博爱医院 — 中储 — 高柱路东口 — 高柱小区 — 金柏林 — 北二环中华大街口 — 党家庄 — 新苑小区 — 赵佗公园 — 北郡小区 — 石津灌区文化公园 — 化工机械厂宿舍 — 南高基东口 — 翠屏路西口 — 南高基公园 — 南高基滑雪场 — 绿色公园 — 前进桥 — 市武警支队 — 农业科技园 — 滹沱河迎宾馆 — 太平河公园 — 太平河湿地 (28站)
回程: 太平河湿地 — 太平河公园 — 滹沱河迎宾馆 — 农业科技园 — 市武警支队 — 前进桥 — 绿色公园 — 南高基滑雪场 — 南高基公园 — 翠屏路西口 — 南高基东口 — 化工机械厂宿舍 — 石津灌区文化公园 — 北郡小区 — 赵佗公园 — 新苑小区 — 党家庄 — 北二环中华大街口 — 金柏林 — 高柱小区 — 高柱路东口 — 中储 — 博爱医院 — 中华和平路口 — 省医院 — 北焦 — 北站 (27站)