线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平凉公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
平凉公交线路: 市区线路
途径“暖泉小区”的公交线路
26路
平凉公交 26路
去程: 华清园 — 景兴食品厂 — 市医院 — 平凉二中 — 盘旋路 — 公交公司 — 新民路小学 — 武家园小区 — 暖泉小区 — 柳湖书院 — 红会医院 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 市教育局 — 三里塬小学 (15站)
回程: 三里塬小学 — 市教育局 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 红会医院 — 柳湖书院 — 暖泉小区 — 武家园小区 — 新民路小学 — 公交公司 — 盘旋路 — 平凉二中 — 市医院 — 景兴食品厂 — 华清园 (15站)