线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“平安里学校”的公交线路
B747路
深圳公交 B747路
去程: 南联地铁站 — 九州花园 — 盛平管理站 — 盛平村委 — 盛平街 — 城龙花园 — 天健花园 — 城市花园 — 欧景花园 — 实验学校 — 疾控中心 — 白灰围 — 平安里学校 (13站)
回程: 平安里学校 — 白灰围 — 疾控中心 — 实验学校 — 欧景花园 — 城市花园 — 天健花园 — 城龙花园 — 盛平街 — 盛平村委 — 盛平管理站 — 九州花园 — 南联地铁站 (13站)