线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平顶山公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
平顶山公交线路: 市区线路
途径“平高南门”的公交线路
17路 18路
平顶山公交 17路
环形车: 火车站 — 烟草宾馆 — 平高南门 — 贸源街 — 明珠城市花园(南门) — 明珠城市花园(东门) — 龙源大酒店 — 供电局俱乐部 — 市交警支队 — 建新路口 — 雷锋小学 — 新优路口 — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 光矿路口 — 光联路口 — 新华区人民医院 — 湛河区政府 — 光曙路口 — 光湛路口(原市卫校) — 公交家属院 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 (29站)
平顶山公交 18路
环形车: 火车站 — 公园南门 — 人才交流中心 — 气象局 — 公交家属院 — 光湛路口(原市卫校) — 光曙路口 — 湛河区政府 — 新华区人民医院 — 光联路口 — 光矿路口 — 建设街 — 平煤集团总医院 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 新优路口 — 雷锋小学 — 建新路口 — 市交警支队 — 供电局俱乐部 — 龙源大酒店 — 明珠城市花园(东门) — 明珠城市花园(南门) — 贸源街 — 平高南门 — 烟草宾馆 — 火车站 (29站)