普瑞制药厂
途径“普瑞制药厂”的公交线路
去程: 污水处理厂 — 普瑞制药厂 — 重啤巴中公司(区委家属院) — 职中 — 四季苑 — 六中 — 东城派出所 — 区交通局 — 东方花园(荷花池) — 大堂坝 — 二小 — 街心花园 — 中南大厦(千禾谷市场) — 巴人广场 — 吊桥 — 教育宾馆 — 盛华堂 — 市建设局 — 恒丰饭店 — 天力宾馆 — 市财政局 — 市邮政局(城市广场) — 移动公司(交警支队) — 市委党校(七中) — 公交公司 — 佛江路 — 大佛寺 (27站)
回程: 大佛寺 — 佛江路 — 公交公司 — 市委党校(七中) — 移动公司(交警支队) — 市邮政局(城市广场) — 市财政局 — 天力宾馆 — 恒丰饭店 — 市建设局 — 盛华堂 — 教育宾馆 — 吊桥 — 巴人广场 — 中南大厦(千禾谷市场) — 街心花园 — 二小 — 大堂坝 — 东方花园(荷花池) — 区交通局 — 东城派出所 — 六中 — 四季苑 — 职中 — 重啤巴中公司(区委家属院) — 普瑞制药厂 — 污水处理厂 (27站)