七步场
去程: 雨花公交枢纽站 — 兴园西路(云南民族大学) — 万青路(云南民族大学) — 万青路(云南交通职业技术学院) — 万青路(梁王路口) — 梁王路(柏枝营) — 聚贤街(柏枝营) — 聚贤街(理工大学) — 联大街(师范大学北门) — 回回营 — 七步场 — 呈贡三岔口 — 下可乐村口 — 呈贡龙街 — 呈贡广场 (15站)
回程: 呈贡广场 — 呈贡龙街 — 下可乐村口 — 呈贡三岔口 — 七步场 — 回回营 — 联大街(师范大学北门) — 聚贤街(理工大学) — 聚贤街(柏枝营) — 梁王路(柏枝营) — 万青路(梁王路口) — 万青路(云南交通职业技术学院) — 万青路(云南民族大学) — 兴园西路(云南民族大学) — 雨花公交枢纽站 (15站)