七号路
途径“七号路”的公交线路
去程: 曹后路六合苑 — 曹后路大青村 — 浑河二十街积水房屋 — 细河四北街沈西燃气 — 细河四北街日本工业园 — 细河四北街中床物流 — 细河四北街橡胶四(厂)公司 — 开发大道安川电机 — 开发大道申克动力 — 开发大道特变电工 — 开发大道兴华电器 — 开发大道北车集团 — 开发大道地铁大厦 — 十三号街远大集团 — 十一号路机床集团3号门 — 十一号路丽都新城 — 十一号路机床集团 — 十一号路高中压阀门 — 开发大道沈鼓集团 — 开发大道施道克电力公司 — 七号街沈飞地板 — 七号路 — 一号街 — 松花湖街 — 云海路东北制药 — 昆明湖街普力司通 — 昆明湖街星海路 — 星海路澳海西湖印象 — 洪湖一街 — 沈新路 — 长客西站 (31站)
回程: 长客西站 — 沈新路 — 洪湖一街 — 星海路澳海西湖印象 — 昆明湖街星海路 — 昆明湖街普力司通 — 云海路东北制药 — 松花湖街 — 一号街 — 七号路 — 七号街沈飞地板 — 开发大道施道克电力公司 — 开发大道沈鼓集团 — 开发大道地铁大厦 — 开发大道北车集团 — 开发大道兴华电器 — 开发大道特变电工 — 开发大道申克动力 — 开发大道安川电机 — 细河四北街橡胶四(厂)公司 — 细河四北街中床物流 — 细河四北街日本工业园 — 细河四北街沈西燃气 — 浑河二十街积水房屋 — 曹后路大青村 — 曹后路六合苑 (26站)