七子村东
途径“七子村东”的公交线路
去程: 南环桥 — 汽车南站 — 吴中东路 — 吴中房产中心 — 嘉宝雅典苑 — 东吴北路 — 吴中党校 — 盘蠡新村东 — 盘蠡新村 — 博雅苑四季晶华 — 宝带西路首末站北 — 前范村 — 宝带西路福运路东 — 学府花苑北 — 医药科技学校 — 科锐路 — 学府路东 — 伯乐桥 — 七子村东 — 七子村西 — 光大环保 — 花园山村 — 珠江路禾粮路南 — 木渎粮油市场 — 机械工业苏州技工学校 — 金枫路姑苏路北 — 姑竹路西 — 姑苏村委会 — 木渎实验中学 — 翠坊桥 — 木渎严家花园 (31站)
回程: 灵岩山首末站② — 木渎严家花园 — 木渎人民医院 — 翠坊桥 — 木渎实验中学 — 姑苏村委会 — 姑竹路西 — 金枫路姑苏路北 — 机械工业苏州技工学校 — 木渎粮油市场 — 珠江路禾粮路南 — 花园山村 — 光大环保 — 七子村西 — 七子村东 — 伯乐桥 — 学府路东 — 科锐路 — 医药科技学校 — 学府花苑北 — 宝带西路福运路东 — 前范村 — 宝带西路首末站北 — 博雅苑四季晶华 — 盘蠡新村 — 盘蠡新村东 — 吴中党校 — 东吴北路 — 嘉宝雅典苑 — 吴中房产中心 — 吴中东路 — 汽车南站 — 汽车南站东 — 南环桥 — 东南环首末站 (35站)