线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安庆公交线路: 市区线路 区间线路 临时线路 宿松线路 潜山线路 桐城线路 太湖县线路 枞阳线路 怀宁线路
途径“企业管理局”的公交线路
太湖县1路
安庆公交 太湖县1路
去程: 公交公司门口 — 工业园区 — 种子公司 — 民泰大药房 — 企业管理局 — 科委 — 医药公司 — 邮政局 — 龙山步行街 — 人民医院 — 风仪山庄路口 — 交警大队 — 中医院 — 肉联厂 — 造纸厂 — 供电局 — 土产公司 — 北门街口 — 商业街 (19站)
回程: 商业街 — 北门街口 — 土产公司 — 供电局 — 造纸厂 — 肉联厂 — 中医院 — 交警大队 — 风仪山庄路口 — 人民医院 — 龙山步行街 — 邮政局 — 医药公司 — 科委 — 企业管理局 — 民泰大药房 — 种子公司 — 工业园区 — 公交公司门口 (19站)