线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
启东公交站点: B C D E G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
启东公交线路: 市区线路
途径“启东中学西部”的公交线路
5路
启东公交 5路
去程: 东郊五谷羽绒服厂 — 三院 — 镇医院 — 人民桥 — 欧陆街 — 文峰 — 供电大楼 — 公路站 — 修配厂 — 行政中心 — 西郊 — 启东中学西部 (12站)
回程: 启东中学西部 — 西郊 — 行政中心 — 修配厂 — 公路站 — 供电大楼 — 文峰 — 欧陆街 — 人民桥 — 镇医院 — 三院 — 东郊五谷羽绒服厂 (12站)