线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
蚌埠公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
蚌埠公交线路: 市区线路 专线线路 城镇线路 夜间线路 免费专线
途径“汽车修理厂”的公交线路
301路
蚌埠公交 301路
去程: 汽车修理厂 — 老西门 — 县第二人民医院 — 小西门 — 县幼儿园 — 白乳泉 — 禹王宫 — 涂山园艺场 — 陈郢 — 老贯徐 — 招呼站 — 火柴厂 — 涂山路 — 第三人民医院 — 火车站 — 解放路 — 汽运驾校 (17站)
回程: 汽运驾校 — 解放路 — 火车站 — 第三人民医院 — 涂山路 — 火柴厂 — 招呼站 — 老贯徐 — 陈郢 — 涂山园艺场 — 禹王宫 — 白乳泉 — 县幼儿园 — 小西门 — 县第二人民医院 — 老西门 — 汽车修理厂 (17站)